Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»червень»

Геніальні багатоборці: нова серія навушників HD від Sennheiser

Новини

Не важно, где Вы находитесь, дома или на улице, новые пять моделей наушников HD от Sennheiser обеспечат великолепное качество звука. Их звучание оптимизировано для использования с mp3-плеерами и другим портативным звуковым оборудованием, но вместе с тем они идеально подходят для использования с домашними hi-fi системами. К тому же данные наушники не только хорошо звучат, но и хорошо выглядят. HD 448, HD 438, HD 428, HD 418 и HD 408 имеют свой собственный, индивидуальный, привлекательный дизайн.

Гениальные многоборцы: новая серия наушников HD от Sennheiser

"Большинство наушников оптимизировано либо для использования с портативными плеерами, либо спроектированы для прослушивания на домашних hi-fi системах, - поясняет  Морис Карре (Maurice Quarré), Product Manager компании Sennheiser. - Но многие меломаны хотят иметь наушники, которые могут обеспечить прекрасный звук независимо от того, к какому оборудованию они подключены". Это и явилось причиной создания новой серии наушников HD, идеальных для использования в любых приложениях и гарантирующих высочайшее качество звучания в любых ситуациях.

Оставаясь дома или выйдя на улицу, динамические наушники HD 448, являющиеся топовой моделью линейки, обеспечат прекрасный сбалансированный стерео звук с высочайшей разборчивостью. Обладая теми же характеристиками, что и наушники HD 438, модели HD 428, HD 418 и HD 408 больше сфокусированы на низкие частоты и мощный бас. Надежное соединение гарантируется позолоченными джеками 3.5 мм. Для достижения максимального качества звука на домашних hi-fi системах, модели HD 448 и HD 428 поставляются со стерео адаптером 6.3 мм с позолоченными контактами.

Привлекательный дизайн

С новыми HD моделями Вы будете не только наслаждаться великолепным звуком. Привлекательный дизайн ушных чашек также будет приносить вам радость. "При разработке новых моделей HD мы концентрировались не только на достижении идеального звука, но и уделяли большое внимание внешнему виду. В результате каждая модель новой линейки HD наушников имеет свой индивидуальный дизайн", - рассказывает Морис.

Гениальные многоборцы: новая серия наушников HD от Sennheiser

Например, HD 448 имеют элегантный ретро дизайн. Металлические элементы с рельефным логотипом Sennheiser делают их внешний вид роскошным. Пять  лоснящихся "колесных спиц" украшают ушные чашки модели HD 438, напоминая колеса роскошных спортивных авто. На HD 428 темное резиновое покрытие подчеркивает прочный, спортивный дизайн. Тонкий черно-белый волнистый рисунок украшает ушные чашки модели HD 418. Дополнительным преимуществом стильных ушных чашек является их закрытый дизайн, эффективно отсекающий посторонние шумы. HD 408 единственные имеют открытую конструкцию, что делает их чрезвычайно легкими. Имея вес всего 150 г, эти привлекательные наушники очень удобны в ношении.

Другие особенности

Благодаря эргономичному дизайну и мягким подушкам оголовья и ушных чашек, все модели HD очень комфортно сидят на голове в любой ситуации, даже после многих часов прослушивания. Односторонний кабель моделей HD 448, HD 438, HD 428 и HD 418 обеспечивает свободу передвижения и простоту использования. Дополнительным удобством является возможность использования HD 448 не только со стандартным съемным 1.4-метровым кабелем, но и с дополнительным кабелем 1.6 м. Для модели HD 438 существует возможность выбора между кабелем длиной 1.4 м и 3 м.

Новые наушники Sennheiser можно приобрести по всему миру с конца мая. 

Hi-end моніторинг: Sennheiser HD 380 pro для професіоналів (18.02.2009)
Компанією APart анонсовано випуск 4 нових підсилювачів: Champ-One, Champ-2, Concept 1 та Concept 1T (12.06.2009)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»