Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»липень»

Отримуйте задоволення від перегляду ТБ на приємній для Вас гучності: бездротові системи Set 840-TV та Set 840 S RF від Sennheiser забезпечать найвищу якість звуку

Новини

В независимости от того, что Вы смотрите - Вашу любимую "мыльную оперу", телевикторину или спортивную программу - Set 840 TV позволит Вам наслаждаться просмотром на удобной Вам громкости. Вспомогательные системы для слабослышащих от аудио специалистов Sennheiser гарантируют великолепный стерео звук, который может быть индивидуально настроен, исходя из Ваших слуховых возможностей. И не используя при этом неудобств от использования кабелей. Звуковой сигнал передается от трансмиттера ресиверу на дистанцию до 100 м, что обеспечивает Вам полную свободу перемещения. В дополнение к модели со стетоскопом, Set 840 TV S может использоваться со слуховым аппаратом или наушниками.

Получайте удовольствме от просмотра ТВ на приятной для Вас громкости: беспроводные системы Set 840-TV и Set 840 S RF от Sennheiser обеспечат высочайшее качество звука

Коротая вечер за просмотром телевизора в кругу семьи или с друзьями, слышащими хорошо, и имея проблемы со слухом, Вы не будете испытывать неудобств, поскольку можете слушать передачу на удобной для Вас громкости и с оптимальными для Вас  аудио настройками. Если для других телевизор работает на слишком высокой громкости, а Вы едва различаете, что говорится, Set 840 TV от Sennheiser - идеальное решение, позволяющее Вам прослушивать трансляцию на нужной Вам громкости, в независимости от того, на какой громкости работает телевизор.

Получайте удовольствме от просмотра ТВ на приятной для Вас громкости: беспроводные системы Set 840-TV и Set 840 S RF от Sennheiser обеспечат высочайшее качество звука
Насладитесь беспроводным звуком

Если во время просмотра телевизора Вам захотелось выйти на кухню и выпить чашечку чая, беспроводные RF технологии предоставят Вам полную свободу передвижения. Set 840 TV передает аудио сигнал даже сквозь стены. Просто подключите трансмиттер к источнику звука, и система будет  автоматически посылать RF сигнал на ресивер. Данная беспроводная система идеальна для использования с плазменными панелями, так как не чувствительна к инфракрасному излучению, исходящему от экрана.

Ресивер-стетоскоп идеален не только для прослушивания телевизионных передач, он может использоваться с hi-fi системами или радио, обеспечивая высочайшее качество звука. Радиус приема - до 100 м, что позволит Вам прослушивать свой любимый CD, даже находясь в саду. Длительное время работы без подзарядки, мягкие сменные ушные вставки, и вес всего 68 г делают ресивер-стетоскоп весьма комфортным в использовании даже на протяжении длительного времени. Мощный литиевый полимерный набор аккумуляторных батарей гарантирует беспрерывную работу на протяжении до 9 часов, независимо от того слушаете Вы музыку или смотрите телевизор.

Легкая настройка

Эргономичные элементы управления и визуальное отображение индивидуальных настроек делают Set 840 TV исключительно легкой в использовании. Громкость настраивается при помощи большого удобного регулятора, расположенного прямо на ресивере. Здесь же расположен регулятор баланса для выставления различного уровня громкости для левого и правого уха, а также переключатель разборчивости речи. "Оптимальная разборчивость речи особенно важна при просмотре телевизора. В конце концов, Вы должны понимать, что люди говорят, - объясняет Оливер Берг (Oliver Berg), менеджер по аудиологии Sennheiser. - Set 840 имеет переключаемую функцию компрессии, балансирующую неприятную разницу в громкости между  громкими и тихими звуками, в то время как индивидуально настраиваемая функция усиления высоких частот обеспечивает то же со звуковым ослаблением для улучшения четкости речи".

Ресивер включается автоматически как только раздвигаются ушные дужки. Для подзарядки ресивер просто помещается в зарядное устройство - подзарядка начинается автоматически, не зависимо от того какой стороной расивер установлен. Для RF передачи пользователь может выбрать один из трех  различных каналов передачи, просто сдвинув переключатель-ползунок на трансмиттере.

Получайте удовольствме от просмотра ТВ на приятной для Вас громкости: беспроводные системы Set 840-TV и Set 840 S RF от Sennheiser обеспечат высочайшее качество звука

Великолепный звук также для использующих слуховой аппарат

Люди, использующие слуховой аппарат, также могут воспользоваться всеми преимуществами беспроводной RF системы. Модель Set 840 TV S специально разработана для использования совместно со слуховым аппаратом. Данная версия сохраняет все функции модели Set 849 TV. Основным различием является то, что звук передается с ресивера на слуховой аппарат посредством индукционной шейной петли, поставляющейся совместно с системой. Вместо петли может быть подключены индукционные элементы связи или наушники.

Set 840 TV и 840 S будут доступны во всем мире с августа 2009 года.

Подорож із навушниками Sennheiser серії Travel завжди в задоволення! (01.07.2009)
Evolution e 965 тепер доступний як бездротовий мікрофон (20.07.2009)
Наш анонс
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
Sennheiser SKM 5200-UHF-N
Професійний передавач з головкою Neumann і частотою, що перебудовується (крок 5 кГц)
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»