Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2010»червень»

Teac LP-R500 - унікальний комбайн, що поєднує вініловий програвач, касетну деку, CD-рекордер та радіоприймач

Новини

TEAC LP-R500 -проигрыватель виниловых пластинок, кассетная дека, CD-рекордер и радио – в одном корпусе.

Этот уникальный радиокомбайн, как и его предшественник LP-R400 рассчитан на тех меломанов, которые хотели бы вернуться в 50-е или 60- годы.

Но теперь он может переписать на «болванку» во встроенном CD-рекордере музыку не только со старых грампластинок, но и с кассет с магнитной лентой.

В одном деревянном корпусе традиционных очертаний конструкторы разместили трехскоростную виниловую вертушку, которая принимает любые диски (33, 45, 78 RPM), кассетную деку, CD-рекордер, AM/FM тюнер и стерео усилитель с парой динамиков.

Записать можно как весь альбом подряд, так и подборку отдельных песен, используя контроль пауз. Уровень записи и номера треков выставляются вручную или автоматически, и выводятся на дисплей. Без проблем идет и запись радиопередач с эфира, а также с любого внешнего источника, подсоединенного к линейному входу AUX на задней панели.

Пульт ДУ позволяет использовать LP-R500 в качестве многогранного источника музыки для вашей аудио системы, а крупный дисплей на передней панели напоминает шкалу настройки радиол 50-х годов.


Цена устройства 526 Евро

Доступний для партнерів компанії новий каталог мікрофонів Sennheiser на 2010 рік (28.05.2010)
Можливість підключення бездротових навушників RS 160/170/180 до однієї бази, до різних баз, взаємозамінність (14.06.2010)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»