Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2011»січень»

Sennheiser представляє нові CXC 700 внутрішньоканальні навушники із цифровою системою активного шумоподавлення NoiseGard/Digital

Новини

Возьмите Будущее с собой в путешествие.

Sennheiser представляет новые CXC 700 внутриканальные наушники с цифровой системой активного шумоподавления NoiseGard.

Лас-Вегас, 6 января 2010 – С этой новой моделью CXC 700 Sennheiser расширяет свою успешную линейку наушников серии Travel. Как совершенно новая функция, инновационная система NoiseGard ™ /Digital предлагает своим пользователям на выбор три профиля шумоподавления – что позволяет оптимизировать пользование наушниками для широкого круга потребителей во время путешествия. Это новаторская цифровая технология позволяет путешественникам, которые часто летают и путешествуют, просто "выключить" внешние шумы и наслаждаться высококачественным звуком Sennheiser.

Железнодорожные шумы, рев двигателей, турбин и громкие объявления: путешественники всегда окружены раздражающими шумами. Везде, где вы находитесь, новые CXC 700 быстро приспосабливаются к окружающей среде простым нажатием кнопки.

Один из трех шумоподавляющих профилей может быть выбран пользователем для адаптации системы NoiseGard с текущим окружением. Режим 1 поглощает низкочастотный шум, в частности, (100 до 400 герц) – это такие шумы, как шум двигателя или поезда, автобусов или малых пассажирских самолетов. Режим 2 фокусируется на шумоподавлении в диапазоне средних частот (400 до 3.000 Гц), что присуще, прежде всего, системам кондиционирования воздуха в больших пассажирских самолетах или офисных зданиях. Режим 3 – это универсальный режим, который имеет основной диапазон подавления в пределах от 100 до 3.000 Гц, и сочетает в себе шумоподавление в средне-и низкочастотном диапазоне (Режим 1 + Режим 2). Как результат, фоновые шумы с различными компонентами шума, присущие аэропортам, железнодорожным станциям или станциям метро, могут эффективно подавляться, хотя и с несколько более низкой производительностью шумоподавления, нежели чем в первых двух режимах.

«NoiseGard/Digital является последовательным дальнейшим развитием уже известной аналоговой технологии Sennheiser NoiseGard», объяснил Даниил Галицкий, менеджер по продукции Sennheiser Travel Line. "Возможность выбрать один из трех режимов, оптимизированных для различных условий значительно улучшает эффект шумоподавления. Точные фильтры способны генерировать результат, который почти в пять раз лучше, чем у аналоговой системы ".

Совершенный звук везде, куда Вы идете.

Вы можете наслаждаться высококачественным звуком во время путешествия даже тогда, когда функция NoiseGard отключена – акустика Sennheiser подает сбалансированный, детализированный звуковой образ в частотном диапазоне от 20 до 21000 герц. Либо с, либо без NoiseGard, CXC 700 обеспечит Вам такое же отличное качество звука в любое время. Это означает, что вы все равно можете слушать музыку или наслаждаться просмотром фильма, даже если батарея системы NoiseGard разряжена. Наушники идеально подходят для портативных аудио-и видео-плееров, и также оптимизированы для подключения к системам бортовых развлечений в самолетах.

Первоклассный комфорт

Благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну, CXC 700 не только помещается в самые маленькие сумочки, но они также не принесут вам никакого дискомфорта если Вы в них заснете.

CXC 700 управляется с помощью специального блока управления, который интегрирован в кабель. Блок управления используется не только для выбора трех NoiseGard профилей и регулировки громкости звука, но и для активации функции Sennheiser TalkThrough. Это позволяет пользователям вести разговор с человеком, который находится рядом с ними без необходимости снимать наушники. Особенно полезная функция в этом блоке: это сопровождение акустическими и визуальными сигналами переключение между профилями NoiseGard и активация функции TalkThrough.

Эти высококлассные внутриканальные наушники, конечно же оснащены всеми аксессуарами для спокойного и непрерывного путешествия. СХС 700 поставляется с набором ушных адаптеров трех разных размеров, для гарантирования их идеальной подгонки и оптимального пассивного ослабления шума. Самолетный адаптер и 6,35-мм штекер-адаптер также включены в комплект для соединения не только с портативными плеерами, но и с бортовыми развлекательными системами. 1,4-метровый кабель предлагает достаточную свободу движения во всех ситуациях. В дополнение ко всему комплекту сюда также включен небольшой чехол, защитные диафрагмы, инструмент для чистки наушников и батареи AAA для системы NoiseGard .

CXC 700 будут доступны на складе с февраля 2011.

Рекламний відеоролик світлового пристрою ROBIN 600 LED Wash (08.12.2010)
Відео - презентація сабвуферів серії LX від DAS Audio (17.01.2011)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»