Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2006»серпень»

Ліверпульський Інститут Виконавчих Мистецтв нагороджує професора Йорга Сеннхайзера титулом 'Сompanion'

Новини

28 июля Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств (LIPA) награждает профессора Йорга Сеннхайзера званием 'Companion' за успехи в изысканиях в области звука и долгосрочную поддержку Института.

Пол Маккартни и обладатели звания ’Companion’ (слева направо): Дэвид Старк, проф. Йорг Сеннхайзер, Линда Белингхэм и сэр Кен Робинсон.
Пол Маккартни и обладатели титула 'Companion' (слева направо): Дэвид Старк, проф. Йорг Сеннхайзер, Линда Белингхэм и сэр Кен Робинсон.

Совмещая исполнительское мастерство, технические инновации, знание и понимание бизнеса, LIPA имеет целостный учебный план и охватывает как исполнителей, так и тех, кто делает исполнение возможным. Институт нуждается в каждом студенте, кто хочет повысить свою квалификацию как в сфере исполнительского мастерства, так и в смежных с ней областях, таких как бизнес и интеллектуальные разработки. 

Проф. Йорг Сеннхайзер: "Нам сразу понравилась идея создания учебного заведения, где обучение артистов и их технического окружения проходит под одной крышей. И мы поддерживаем это начинание с момента основания LIPA. Sennheiser также презентует Student Achievement Awards - ежегодную награду для студентов, добившихся наибольших личных успехов. Кроме того мы предоставляем возможность студентам работать с новейшими продуктами Neumann и Sennheiser, такими как беспроводные микрофонные системы и студийные микрофоны".

Институтом LIPA присуждает титул 'Companion' за выдающиеся достижения в сфере искусства и развлечений и отмечает тех, кто делится своим знаниями и опытом со студентами. Марк Физерстоун-Уитти (Mark Featherstone-Witty): "Sennheiser производит топливо поддерки для продвижения автомобиля будущих талантов. Их практическая помощь бесценна".

Титула 'Companion' в 2006 также были удостоены: актриса Линда Беллингхэм (Lynda Bellingham), преподаватель Сэр Кен Робинсон (sir Ken Robinson), актер кино Теренс Стамп(Terence Stamp) и основатель и редактор 'Song Link' Дэвид Старк (David Stark).

Санкт-Петербург приймає дистриб'юторів SENNHEISER. (East European Meeting 2006) (13.07.2006)
DAS Audio продемонструє свою продукцію на виставках AES 2006 у Сан-Франциско та "Музика Москва 2006" у Москві (18.09.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»