Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2009»грудень»

Інтеграція Klein+Hummel

Новини

Wedemark, 18 ноября 2009. Производитель аудиооборудования компания Sennheiser electronic GmbH & Co. KG объединяет свое дочернее предприятие, компанию K + H Vertriebs-und Entwicklungs gesellschaft GmbH (производитель студийных мониторов и инсталляционных акустических систем) с компаниями Sennheiser и Neumann. Об этом объявил сегодня Фолькер Бартельс (Volker Bartels), член совета директоров Sennheiser. “Мы хотели бы использовать силу брендов Sennheiser и Neumann, которые уже зарекомендовали себя в этой области. Компании Neumann и Sennheiser занимают твёрдые позиции на рынке производителей студийного и концертного аудиооборудования. Благодаря этому мы сможем претендовать на существенно лучшее продвижение наших продуктов этого сегмента на рынок, чем это в настоящее время возможно под брендом Klein + Hummel.”

Студийные мониторы будет продвигать на рынок компания Georg Neumann GmbH. Акустические системы (после оптимизации ассортимента) будет продвигать Sennheiser.

“Под этими  известными марками мы надеемся значительно  увеличить продажи. Neumann расширит свой портфель студийного оборудования. Sennheiser, с акустическими системами, если можно так выразиться, будет опираться уже на три «столпа» - наряду с бытовой техникой (наушники) и профессиональным концертным оборудованием.” – так описывает Фолькер Бартельс цель интеграции.

Вольфганг Фрессинет (Wolfgang Fraissinet), президент по маркетингу и продажам Georg Neumann GmbH, добавляет: “За время своего существования компания Neumann достигла больших успехов в области студийного оборудования во всем мире. Теперь мы будем применять свой громадный опыт при разработке и производстве студийных мониторов и предлагать оптимальные решения для наших клиентов: звукорежиссёров телевидения и радиовещания, студийных звукоинженеров.”

Фолькер Бартельс сообщает, что интеграция Klein + Hummel будет закончена к Новому году. Большая часть сотрудников K + H Vertriebs-und Entwicklungs gesellschaft GmbH перейдёт на работу в Sennheiser и Neumann.

Klein + Hummel вошёл в состав Sennheiser Group 1 марта 2005 Sennheiser.

Sennheiser Group (штаб-квартира находится в Ведемарке, близ Ганновера, Германия) является одним из ведущих в мире производителей микрофонов, наушников и беспроводных радиосистем. Оборот семейной компании за 2008 год, основанной в 1945 году, превысил 385 миллионов евро. На Sennheiser работают более 2 100 человек во всем мире, приблизительно 55 % которых в Германии. Sennheiser  имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США, и представлен филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Канады, Мексики и США, наряду с торговыми партнерами в других странах. В Sennheiser Group входят - Georg Neumann GmbH (студийные микрофоны) и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (ПК-гарнитуры, офисные гарнитуры).


18.11.2009

Sennheiser запускає новий on-line дизайнерський проект! (25.09.2009)
Продаж радіосистем серії evolution G1 (17.12.2009)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»