Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2010»червень»

Компанія Індиго М'юзік стала офіційним дистриб'ютором легендарної майстерні класичних та акустичних гітар Manuel Rodriguez!!!

Новини

Manuel Rodriguez

Основатель компании, Мануэль Родригес, в 1970-е годы имел мастерскую в Калифорнии, США, и с тех пор его имя чрезвычайно известно в Америке. С середины 1980-х годов, после возвращения в Испанию, семья Родригесов владеет фабрикой в Толедо, в значительных объемах изготавливающей бюджетные и средние по цене гитары, большая часть которых поставляется на экспорт в США.

Фабрика по производству гитар была основана семьей Рамирес в окрестностях Эскивиаса, что между Мадридом и Толедо в 1994 году. Здание имеет три этажа. На первом находится комната для пил, различное оборудование для производства деталей гитар, сушилка для древесины, склад и комната, где натягивают струны. На втором этаже находится основное производство, шлифовка и полировка, камера для лакировки. Третий этаж - складское помещение для финальной сушки инструментов при обычной комнатной температуре.
Guitarras Manuel Rodriguez and Sons - семейная компания, где каждый знает свою роль. Эмилия - жена Мануэля Родригеса Старшего - управляет продажами. Норман Родригес - делает ряд мастеровых инструментов на заказ и помогает матери в управлении продажами. Мануэль Старший и Младший управляют фабрикой и ее персоналом, закупают древесину, наблюдают за отгрузками.
Мануэль Родригес Старший, будучи уже в преклонном возрасте, контролирует качество и воодушевляет свою команду. До тех пор, пока у него есть желание и возможность, он продолжает делать свои собственные гитары.
Благодаря известности Родригеса Старшего в США и деловой хватке Мануэля Родригеса Младшего, компании удается производить 15000 гитар в год. Три наиболее дешевые модели инструментов, в том числе одна с ламинированной верхней декой, производятся на китайской фабрике по контракту. Все остальные гитары производятся в Испании и дальнейшая передача производства в Китай не планируется.

Компания Индиго Мьюзик стала официальным дистрибютором легендарной мастерской классических и аккустических гитар Manuel Rodriguez!!!

Лінійний масив DAS AERO 48 у грандіозному шоу на Донбас-Арені (02.06.2010)
Концерти (07.06.2010)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»