Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»січень»

Robe на шоу "L'Isola del Famosi" в Італії

Новини

Ведущий дизайнер по свету на итальянском телевидении Алессандро Поркару (Alessandro Porcaru) использует более 250 приборов динамического света Robe для светового оформления текущих выпусков одного из наиболее популярных итальянских телевизионных реалити-шоу под названием ''L’Isola del Famosi'' (Остров Знаменитых).

Шоу транслируется каждую среду на канале RAI 2 и его зрительский рейтинг достигает 55%!

Поркару постоянно увеличивает количество световых приборов, используемых в программе. Кроме того, он ввел их в другие телевизионные шоу, над которыми работает.

Robe на шоу ’’L’Isola del Famosi’’ в Италии

После переезда шоу в более просторную студию потребовалось дополнительное световое оборудование.

Приборы Robe ColorWash 575 AT, ColorSpot 575 и Spot 250 XT размещены под потолком на радиусной ферме. Дополнительно несколько SPOT 250 XT установлены под прозрачной сценой.

Тесно сотрудничая со сценическим дизайнером Сузанной Алдинио (Susanna Aldinio), Поркару пытается достигнуть максимальной визуальной эстетики сценического пространства.

Robe на шоу ’’L’Isola del Famosi’’ в Италии

Визуальные эффекты тщательно планируются для того, чтобы безукоризненно выглядеть как для зрителей, пришедших в студию, так и для миллионов телезрителей.

Robe на шоу ’’L’Isola del Famosi’’ в Италии

''Приборы Robe интенсивно использовались с момента, когда они были установлены и настроены 2 месяца  назад'',-сообщает Поркару, комментируя их надежность : ''С тех пор им не потребовалось никакого обслуживания или настройки, что очень важно при съемках подобных шоу, где стоимость времени чрезвычайно высока''.

Как только закончатся съемки очередных серий ''Острова'', Поркару начинает работу над световым оформлением музыкальной программы, где будут задействованы приборы ColorWash и ColorSpot 1200.

Дизайнер и в дальнейшем планирует использовать в своей работе продукцию Robe, как динамические так и статические световые приборы.

Прилади Robe Ecolor творять історію у Мексиці (18.01.2006)
Прилади Robe на шоу Y-100 Jingle Ball у Флориді (26.01.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»