Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»лютий»

Звук DAS Aero на показі мод у Валенсії

Новини

Валенсия, Испания. Здесь прошел показ мод, одним из дизайнеров, участвовавших в нем, был Кусто Далмау (Custo Dalmau) под именем MotoCusto. Совместно с компанией Motorola, он объединил демонстрацию мод с грандиозной вечеринкой. Звуковое сопровождение осуществлялось при помощи активного линейного массива DAS Aero 28A.

Мероприятие проходило в павильоне Montjuïc’s Italian в Fira de Barcelona, собрав более 2000 человек, и длилось до раннего утра.

Звуковое оснащение было доверено компании ''Rulot Music'', которая выбрала для этой цели системы DAS Audio.

В частности было установлены активные Aero 28A, 5  сабвуферов CA-215, а также 12 колонок Compact 18 Sub. Линия задержки состояла из 12 активных CA-28A линейных массивов, развешенных по 6 с каждой стороны, и 4 сабвуферов CA-215A. Шесть систем Compact 015 были установлены в диджейском помещении. Также использовались CD-проигрыватели и микшерный пульт Pioneer и проигрыватель Technics.

"16 модулей бочее чем достаточно для такого помещения", - комментируют коммерческий директор ''La Rulot'' Ферран Верчер (Ferran Vetcher) и Хорди Солана, технический менеджер: "Aero 28 вновь доказывает, что это лучший выбор для тех, кто хочет добиться великолепного качества звука в соединении с мощью и универсальностью''.

 

Robe набуває святкового духу (13.02.2006)
Звук DAS Aero у театрі Count Basie Theatre (20.02.2006)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»