Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2007»січень»

Компанія Sennheiser випустила перший у світі програмний комплекс для моніторингу та управління бездротовими моніторинговими системами за допомогою ПК

Новини

Сбылась мечта многих звуковых инженеров - не только мониторинг и удаленное управление беспроводными микрофонами, но также и беспроводной мониторинг посредством ПК. Компания Sennheiser представила программный комплекс Wireless Systems Manager для своей сетевой системы NET1, делающий это возможным.

NET1
NET1
Сколько устройств используется в данный момент? Какие частоты они занимают? В каком они находятся состоянии? Ранее, при использовании программ для управления и мониторинга, ответы на эти вопросы можно было получить только для беспроводных микрофонов, но не для беспроводных мониторинговых (IEM) систем. В данный момент Sennheiser демонстрирует предварительную версию программного комплекса для управления и мониторинга IEM систем серии ew 300 IEM G2 посредством ПК.

При помощи данного программного продукта можно сконфигурировать трансмиттеры беспроводных мониторинговых систем. Ресиверы сканируют банки частот и передают свободные от интерференции частоты сетевой системе NET1 посредством ИК-интерфейса. Затем NET1 конфигурирует трансмиттеры, после чего ресиверы синхронизируются также посредством ИК-интерфейса.

"C новым программным комплексом управление частотами становится очень легким и более эффективным", - отмечает Стефан Шертан (Stephan Scherthan). "Трудоемкие поиск и настройка частот вручную для каждого устройства остались в прошлом. Вы можете комфортно управлять всеми беспроводными системами серии Evolution (исключая ew 100 G2), также как и ресиверами EM 3532 совместно с трансмиттерами SKM 5200 и SK 5212 через компьютер. Также было очень важно для нас чтобы меню и интерфейс пользователя (GUI) были простыми и понятными."

Полная версия данного программного продукта будет доступна для скачивания с марта 2007 года.

Sennheiser Франція проводить тренінги з нового лінійного масиву Variant компанії DAS Audio (16.12.2006)
Компанія Sennheiser представляє новий суперлегкий та компактний мікрофон MKE 400 для використання з відеокамерами (04.05.2007)
Наш анонс
Високоякісний, мініатюрний петличний мікрофон для ТВ.
Sennheiser MKE Gold
Високоякісний, мініатюрний петличний мікрофон для ТВ.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»