Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2007»вересень»

Robe Lighting: ребрендинг

Новини

На выставке PLASA 2007 компания Robe представила новый логотип, разработанный в рамках глобального корпоративного ребрендинга, который также включает смену названия с «Robe Show Lighting» на «Robe Lighting».

Эти перемены стали следствием значительного расширения поля деятельности Robe и ассортимента продукции, в котором представлено уже не только шоу-оборудование, но и целые семейства инновационных цифровых приборов и светодиодных продуктов.

Всего за пять лет существования в качестве самостоятельного бренда компании удалось добиться огромного успеха на международном рынке. Смена имиджа выводит Robe на новый, еще более высокий уровень.

Присутствие Robe легко обнаруживается во всех секторах индустрии развлечений и досуга – в клубах и казино, на «живых» концертах и круизных лайнерах, в проектах архитектурного освещения и т.д.

Новый логотип был представлен на выставке PLASA 2007, где оформление стенда Robe также было полностью изменено в новом современном дизайне.

Начиная с 1 октября 2007 года вся корреспонденция должна быть адресована «Robe Lighting s. r. o.». Адреса и контактная информация остаются без изменений.

Мікрофони Neumann та Sennheiser у всесвітньому турі Нори Джонс (08.08.2007)
Фахівці Sennheiser забезпечують технічну підтримку Beyoncé у її грандіозному турне (22.09.2007)
Наш анонс
Високоякісний, мініатюрний петличний мікрофон для ТВ.
Sennheiser MKE Gold
Високоякісний, мініатюрний петличний мікрофон для ТВ.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»