Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2007»вересень»

Мобільний трансмітер для системи guidePORT

Новини

Инновационая система guidePORT от Sennheiser теперь становится более гибкой. Интеллектуальный мобильный трансмиттер делает возможными индивидуальные экскурсионные туры - до 31 группы одновременно! В дополнение к автоматическому предоставлению посетителям необходимой информации на разных языках и с разным уровнем детализации, теперь музеи и выставки имеют возможность персонализировать экскурсионные туры для различных групп. И все это в единой системе!

Мобильный трансмиттер для системы guidePORT
"Мобильный трансмиттер SK 3200 может прекрасно интегрироваться уже в существующие инсталляции," - объясняет продукт-менеджер Норберт Хилбич (Norbert Hilbich). "Он позволяет гиду временно отключать посетителей от выбранного тура в рамках существующей инсталляции системы guidePORT с тем, чтобы, например, просмотреть фильм или мультимедийную презентацию и всегда на том же выбранном языке. Гиды могут активировать записанные в guidePORT комментарии об экспонатах, после чего просто переключать посетителей обратно на трансмиттер для предоставления необходимой дополнительной информации." Мобильный трансмиттер и приемная система посетителя могут использоваться просто как  экскурсионная система или как гибкая система перевода, которая позволяет осуществять параллельный перевод на 31 язык.

Комфорт передачи

Гиды могут использовать мобильный трансмиттер либо с петличным микрофоном, либо с обычным ручным микрофоном. Система также способна принимать сигнал от внешнего источника звука, например, от MP3-плеера, для трансляции его посетителям. Оптимальный уровень громкости настраивается и указывается на трансмиттере. Передающая мощность составляет 10 мВт с дальностью до 20 м и может быть понижена до 1 мВт для работы в США (дальность до 10 м). Цифровой аудио сигнал передается с избыточностью, чтобы исключить любые ошибки передачи, а также исключить возникновение 'мертвых зон'.

Visitor Profiler для быстрой и легкой раздачи приемников 

Дружественное программное обеспечение системы guidePORT теперь дополнилось новой возможностью.  Visitor Profiler мгновенно программирует приемники посетителей для установки правильного языка и уровня детализации информации. Простой и понятный графический пользовательский интерфейс позволяет даже мало квалифицированному сотруднику без труда управлять системой, не испытывая никаких трудностей. Каждой группе посетителей присваивается определенное имя, таким образом только что пришедшие посетители могут быстро присоединиться к своей группе. Когда экскурсионный тур заканчивается, посетители могут разойтись, чтобы осмотреть экспозицию, используя собственный приемник.

Мобильный трансмиттер SK 3200 и новое программное обеспечение guidePORT уже доступны.

Виставка PLASA 2007: Robe (28.09.2007)
Компанія Sennheiser продовжить випуск мікрофонів MD 21-U (03.10.2007)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»