Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2008»вересень»

Бездротові навушники MX W1 від Sennheiser удостоєні премії EISA Award

Новини

Беспроводные стерео наушники Sennheiser MX W1 удостоены премии EISA Award, присуждаемой ассоциацией European Imaging and Sound Association. В категории ‘European Audio Awards’ инновационные наушники покорили международное жюри и теперь официально носят титул 'Европейские наушники 2008-2009'.


"Возможно ли сохранить великолепное звучание наушников, избавившись от проводов? Идея становится реальностью благодаря новой для Sennheiser концепции дизайна, основанной на беспроводной аудио технологии от Kleer™. Новая конструкция обеспечивает, в первую очередь, роскошное, высочайшего качества звучание в беспроводном формате, нисколько не ограничивая вашей свободы передвижения." Это заключение жюри EISA, в состав которого вошли представители 50 европейских отраслевых журналов. Премия EISA присуждается ежегодно лучшим товарам в таких областях как  фотография, видео, домашнее кино, мультимедиа и др.

Наслаждение от музыки в высочайшем качестве и без проводов

"Мы очень рады, что награждены премией от European Imaging and Sound Association,- комментирует Сьюзан Сайдел (Susanne Seidel), глава департамента маркетинга Sennheiser. - Мы являемся первым в мире производителем, предлагающим полностью беспроводную систему наушников, которая работает без компрессии и, как следствие, без потери качества звука." Аудио специалисты из Ведемарка, Германия продемонстрировали MX W1 в январе на выставке CES в Лас-Вегасе.

Беспроводные наушники MX W1 от Sennheiser удостоены премии EISA Award

Новая передающая технология от Kleer™, используемая в наушниках MX W1, обеспечивает лишенную потерь беспроводную передачу аудио сигнала в CD-качестве, потребляя при этом минимальное количество энергии. Учитывая также небольшой размер наушников, время прослушивания без подзарядки весьма продолжительно. Кроме того, для производителя очень важно достижение максимального качества акустики: инновационные наушники воспроизводят звук с высочайшим качеством и четко выраженным басом. С Kleer™ Вы можете поделиться удовольствием от прослушивания: технология поддерживает подключение к трансмиттеру двух пользователей - четыре независимых наушника. Кейс для хранения оснащен модулем для быстрой подзарядки, что позволяет полностью перезаряжать наушники 'на ходу' до трех раз.

О премии EISA Award

European Imaging and Sound Association  - ассоциация отраслевых изданий в области домашнего кино, аудио, видео, авто hi-fi и др. из 20 европейских стран. Начиная с 1981 года, эта независимая организация презентует ежегодную премию, которой удостаиваются выдающиеся продукты и технологии. Список лауреатов формируется по результатам тестов, проводящихся 50 отраслевыми изданиями. Окончательное решение принимается международным жюри, состоящим из главных редакторов. Важнейшими критериями оценки являются: инновационность, технологичность, качество производства, дизайн и соотношение цена/качество.

Alicia Keys знову з Sennheiser у роботі над альбомом "As I Am" (30.08.2008)
Тайванський рокер A-Yue з друзями та з Sennheiser у турі по Азії (28.10.2008)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»