Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»серпень»

Aero 12 перемагає на Кіпрі

Новини

Комментарии технических специалистов в отношении нового D.A.S. Audio Aero 12A были весьма позитивными.

Церемония открытия XII Игр Малых Стран Европы состоялась на Олимпийском стадионе Кипра 1 июня. Соревнования по многим видам спорта, в которых могут принимать участия страны Европы с населением менее 1 миллиона человек, были организованы Национальным Олимпийским комитетом 8 малых европейских стран и проводятся с 1985 года. В этом году в Играх принимали участие Андорра, Кипр, Исландия, Люксембург, Мальта, Монако, Сан-Марино и Лихтенштейн. Церемонию открытия, транслировавшуюся по телевидению во всем мире, посмотрело более 4 миллионов зрителей.

Aero 12 побеждает на Кипре

После двадцатилетнего перерыва Игры вновь принимал Кипр. Компания FSD Electronic ltd, дистрибьютор D.A.S. Audio на Кипре, во главе с Андреасом Георгиу (Andreas Georgiou), занималась всем, что касается звукового и светового оформления мероприятия. Георгиу решил расставить звуковые системы D.A.S. Audio вокруг всего стадиона.

Aero 12 побеждает на Кипре

В частности, оборудование, расположенное вокруг стадиона, включало в себя 4 стека, составленных из трех Aero 38 и одного Aero 182 для первого яруса, 2 стека из восьми кабинетов Aero 12A каждый для покрытия верхней части первого яруса и для покрытия боковых рядов 2 стека Aero 28, состоящих из 16 активных акустических систем CA-28A плюс 4 CA-215A для низких частот. Акустические системы D.A.S. Audio серии Touring использовались для дублирования звука на поле.

Aero 12 побеждает на Кипре

На событие такого масштаба был приглашен Джоан Ля Рода (Joan La Roda), звуковой инженер D.A.S. Audio, прибывший на остров в качестве специалиста технической поддержки. "Одной из моих обязанностей было настроить задержки для каждой акустической системы для того, чтобы весь звук достигал публики в одно и то же время. Отзывы технических специалистов о новом линейном массиве Aero 12A , озвучивавшем верхние ряды, были в высшей степени положительными, - рассказывает Ля Рода. - В особенности, что касается разборчивости и звукового давления." Новый компактный линейный массив Aero 12A еще примечателен тем, что в нем используются 600-ваттные усилители третьего поколения класса D.

SENNHEISER 2000 series. Професійні радіосистеми бюджетної серії (31.07.2009)
Anolis досягає горизонту (05.08.2009)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»