Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»жовтень»

Мікрофони Neumann у грі The Beatles™: Rock Band™

Новини

Наиболее уважаемый в мире студийных микрофонов бренд, Neumann, и его родительская компания, Sennheiser, объединились с Harmonic Music Systems, лидером в производстве музыкальных видео игр, и MTV Games для предания исторического реализма видео игре The Beatles™: Rock Band™, выпущенной в продажу по всему миру 9 сентября 2009 года. Покупатели, приобретшие игру, смогут увидеть, как знаменитая четверка пела в микрофоны Neumann во всех студийных сценах, именно так, как это делалось в реальной жизни во время работы на теперь уже легендарной студии Abbey Road.

Микрофоны Neumann в видео игре The Beatles™: Rock Band™

The Beatles™: Rock Band™ позволяет фанату выбрать гитару, бас, микрофон или барабаны и исследовать необыкновенный мир музыки The Beatles, наследие и эволюцию легендарной карьеры группы. Дополнительно, впервые в музыкальных видео играх, The Beatles™: Rock Band™ представляет 3-голосовые вокальные гармонии, позволяющие игрокам упиваться  вокалом, стилизованным под The Beatles.

Поскольку, большинство фирменных вокальных гармоний The Beatles было записано на Neumann U 47 и U 48, и некоторые люди требуют, чтобы ВСЕ их вокальные гармонии были записаны на эти микрофоны, игра использует их в студийных сценах с хорошо заметным их почти вековым логотипом Neumann.

"Записи The Beatles абсолютно волшебны,-отмечает Кристи Джо Уинкер (Kristy Jo Winker), менеджер по связям по США и Канаде компании Sennheiser. - Их почти эксклюзивное использование высококачественных микрофонов Neumann - это огромная часть всеобщего рекордингового процесса Abbey Road. Мы очень рады, что The Beatles™: Rock Band™ уделила такое внимание историческим деталям и, что Neumann играет ключевую роль в проекте, предназначенном стать ориентиром в истории видео игр".

Любой, кто хоть однажды видел картинку, где The Beatles поют в большой цилиндрический микрофон, в одиночку или как группа, тот видел один из лелеяных ими микрофонов Neumann. Конечно, аудио инженерам не требуется объяснять, что U 47 или U 48 в мире микрофонов - это тоже что в мире автомобилей Lamborghini или Mustang 64-го года. The Beatles и их инженеры ценят эти микрофоны за их чистое, превосходное качество тона.

Вибір читачів журналів "ProSoundWeb" та "Live Sound International" (19.10.2009)
Прилади Robe в останньому сезоні шоу Big Brother Revolution у Південній Африці (28.10.2009)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»