Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2009»грудень»

Sennheiser та Гері Чо у світовому турі 'Welcome To My World''

Новини

Аудио инженеры Гери Чо, работавшие на последнем его туре под названием ‘’Welcome To My World’’ в Гонконге, вывели формулу вокального успеха  благодаря высококачественному оборудованию и поддержке Sennheiser. Результат, согласно им, впечатляющий.

Малазийская звезда Гери Чо, обладатель прошлогодней премии Golden Melody Awards в номинации Best Mail Mandarin Singer, собрал 12-тысячную аудиторию на ночном концерте 21 августа на AsiaWorld-Arena. Проживающий главным образом на Тайване, 30-летний Чо широко известен такими своими хитами, как Superwoman и Supermarket.

В поддержку Гонконгской части тура Sennheiser предоставила беспроводной ручной микрофон SKM 5200 с капсюлями Neumann KK 105 и MD 5232, нательный трансмиттер SK  5212 с головным микрофоном HSP 4, двойной ресивер EM 2050, нательные ресиверы EK 2000 IEM, барабанные микрофоны e 904 и динамические микрофоны для гитарных усилителей e 906.

Беспроводные мониторные системы Sennheiser 2000-й серии особенно приветствовались мониторным инженером Лунгом (Lung) , которому довелось использовать их впервые. ‘’Новые IEM весьма впечатляют, в частности их способность переключать частоты при нажатии клавиши Sync. Это делает частотное программирование очень легким, - говорит Лунг. – Частотная устойчивость от G2 до 2000-й серии также великолепна, что придает мне уверенность в успехе любого мероприятия, за какое бы я не взялся’’.

Ветеран индустрии с более чем 15-летним стажем, FOH инженер Р. Леунг (R. Leung) избрал KK 105 и e 904 как ключевое оборудование концерта: ‘’Sennheiser e 904 – мой любимый микрофон для томов – ничто другое не может с ним сравниться’’. Оценивая вокальный микрофон Чо, Леунг добавляет: ‘’Я был поражен чистотой голоса Гери на KK 105. Я сделал живую запись двух треков и, прослушивая,  отметил, что вокал звучит в высшей степени великолепно! Neumann хорошо известен в области живой звукозаписи, и мой личный опыт подтверждает, что он действительно оправдывает свое громкое имя’’.

Майлі Сайрус у новому турі з Sennheiser (17.12.2009)
Трюки під куполом: новий тур Pink з Sennheiser (21.12.2009)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»