Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2010»липень»

Шоу Луо потрапляє в ритм із Sennheiser

Новини

Июль, 2010 год - тайваньский артист Шоу Луо (Show Luo) живет в соответствии со своим  именем, даря фанам великолепно проведенное время на своих концертах. В середине третьей концертной серии 30-летний музыкант, посвятивший шоу-бизнесу половину своей жизни, собирает  аншлаги благодаря великолепному сочетанию плавных танцевальных движений, мощного вокала и первоклассного аудио оборудования Sennheiser.

Тайваньский артист Шоу Луо в туре по Азии и США
Тайваньский артист Шоу Луо в туре по Азии и США

Родившийся в артистической семье  (отец-конферансье, мать-певица), Луо оттачивал свой музыкальный талант с самого раннего возраста. Универсальный артист, он прекрасно играет на пианино, гитаре, ударнике, с успехом примерил на себе роли певца, ведущего, актера, модели, автора текстов песен и композитора и многие другие.

Приветливый ведущий программы "100% Entertainment" на тайваньском канале GTV, получивший  массу вокальных наград, участвовал в записи саундтрека для диснеевского фильма High School  Musical 2 (азиатская версия).

Тур, который пройдет по Азии и, потом, и за ее пределы, остановится в Китае, Гонконге, Малайзии, Сингапуре, Тайване и Соединенных Штатах, потребует от Луо и его команды 100% выкладки.

По словам Ховарда чена (Hovard Chen), мониторного инженера тура, желание Луо экспериментировать с вокалом на своих выступлениях, в том числе исполняя песни известных тайваньских певиц A-mei и Jolin Tsai, делает выбор оборудования весьма сложной задачей.

"В конечном итоге мы сделали ставку на Sennheiser SKM 5200 в паре с динамическим капсюлем MD 5235 - универсальное сочетание для различных наборов, обеспечивающее сбалансированное звучание даже при хриплом вокале,- рассказывает Чен. - Я не должен заниматься эквализацией или беспокоиться из-за искажений".

Ховард Чен, мониторный инженер тура
Ховард Чен, мониторный инженер тура

Для номеров, где используются сложные танцевальные движения, команда полагается на головной микрофон HSP 4 и нательный трансмиттер SK 5212. Чен добавляет: "HSP 4 прекрасно сидит на голове и обеспечивает великолепное качество аудио, соизмеримое с ручными микрофонами, даже при исполнении очень быстрых песен".

"И, как всегда, мы имели ошеломляющую поддержку от Sennheiser - экспертную и консультативную помощь компания оказывает на протяжении многих лет,- заключает Чен.- Концертные туры - это очень тяжелая работа, но, тем не менее, нахождение и работа в компании единомышленников-профессионалов делают это приключение весьма приятным!"

Goo Goo Dolls у дорозі з Sennheiser та Neumann (02.07.2010)
Увага, підробки Evolution Wireless G2 !!! (26.07.2010)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»