Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2010»жовтень»

Seal ділиться своїми враженнями про використання гарнітури MM 450 від Sennheiser Communications

Новини

Звезда Мировой музыки Seal делится своими впечатлениями об использовании великолепной гарнитуры MM 450 от Sennheiser Communications

 

Общее описание

Смешивая новые технологии и опыт создания HI-Fi наушников, Sennheiser Communications предлагает лучшее качество на рынке Bluetooth-гарнитур.

Одним словом, вы получаете лучшее из обоих миров: отличный звук и полностью полноценная реализация технологии Bluetooth 2.1 и A2DP — все это объединено в одной высокопроизводительной гарнитуре.

Вы будете поражены преимуществами встроенного невидимого микрофона, а также подробным и отличными басами, предоставляемых качественной Hi-Fi акустикой Sennheiser.

Благодаря закрытой конструкции улучшается пассивное снижение внешних шумов, и вы можете сохранить вашу музыку совершенно личной и расслабиться, зная, что вы не беспокоите при этом своих соседей.

А с системой активного шумоподавления NoiseGard ваши уши остаются максимальнол изолированными от внешних шумов.

ММ 450 TRAVEL можно использовать и в проводном режиме, когда нет возможности подзарядить аккумуляторы или в самолете, где беспроводное подключение просто не допускается. А если использовать дополнительный аксессуар-трансмиттер BTD 300 USB или BTD 300 audio, то данная гарнитура заменит вам и домашние беспроводные наушники при просмотре TV/VIDEO или прослушивании домашних стерео-систем.

Особенности:

Bluetooth ® предоставляет удобство без проводов, а передовая технология A2DP для Bluetooth ® обеспечивает оптимизированный Hi-Fi стерео звук.

TalkThrough: Кнопка в одно касание для того, чтобы поговорить с соседями или стюардессой, не снимая гарнитуру

Звукоизоляция: высокая пассивная звукоизоляция в сочетании с активной системой шумоподавления NoiseGard дает неповторимый эффект отгораживания от остального мира.

Односторонний кабель: Позволяет использовать на всех самолетах либо при севших батареях. Адаптер для авиасистем и кабель в комплекте.

Качество звука: Sennheiser Hi-Fi качество акустики для наушников обеспечит улучшенный динамический диапазон, детализированный звук и отличный бас.

Комфорт: Легкие и мягкие амбушюры обеспечиват отличный комфорт при ношении.

Easy-2-GO: Благодаря армированной металической поворотной конструкции, вставленной в оголовье, наушники складываются в компактный комплект для путешествий и хранения.

Гибкость: Сменные батареи - купить запасные можно всегда и везде. Простая USB зарядка от ноутбуков и т. д. Легкое зарядное устройство с тремя различными адаптерами для ЕС / США / Великобритании и СНГ.

Подключается везде: к вашему мобильному телефону, ноутбуку, MP3-плееру, стереосистеме, телевизору или в полете к развлекательным авиасистемам.

Гарантия: 2-летняя международная гарантия.

В комплект входят: Гарнитура ММ 450 TRAVEL USB зарядное устройства с адаптерами для США, ЕС, Великобритании и СНГ плюс USB-кабель Авиа адаптер (3,5 мм адаптер двойной моно) 3,5 мм аудио кабель. Футляр

Як виготовляється сабвуфер LX 212. Відео від DAS Audio (16.10.2010)
Коротка відео презентація бездротових радіо мікрофонів EW 500 G3 (18.10.2010)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»