Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2012»вересень»

Анастейша та Sennheiser – повна гармонія

Новини

Давний пользователь продукции Sennheiser певица Анастейша (Anastacia) провела много времени в разъездах этим летом, выступая на многочисленных европейских фестивалях. При поддержке Sennheiser Global Relations певица и автор песен восхищала аудиторию, используя высококачественное оборудование Sennheiser, великолепно подходящее для ее голоса.

Анастейша с ручным трансмиттером SKM 500-935 G3
Анастейша с ручным трансмиттером SKM 500-935 G3

Список задействованного оборудования Sennheiser включал в себя изготовленные по индивидуальному заказу ручной микрофон SKM 500-935 G3, работавший в связке с ресивером EM 500 G3 для вокала Анастейши, микрофоны e 902 и e 901 для кик драма, e 904-е – на томах, пара e 906-х на гитарных кабинетах и два e 914 для аудитории. Четыре беспроводных системы ew 500-935 использовались на бэк-вокале и как запасные. Мониторинг для артистов и команды осуществлялся при помощи беспроводных систем ew 300 IEM G2 с комбайнерами AC 3000 и AC 2 – в общей сложности 14 нательных ресиверов. Картину завершали антенны: A 5000-CP для беспроводных мониторных систем, направленная A 2003 UHF для бэклайновых технических in-ear мониторов и две A 2003 UHF для беспроводных микрофонов.

Джерард Альбо - FOH-инженер Анастейши
Джерард Альбо - FOH-инженер Анастейши

«Присутствие в туре наших собственные микрофонов и in-ear мониторинга Sennheiser служит гарантией качества и надежности, - рассказывает FOH-инженер Джерард Альбо (Gerard Albo). – Я большой поклонник 935-го капсюля, который впервые испробовал в 2006 году с Corinne Bailey Rae, а позже с Roisin Murphy, Alexis Jordan и потом еще пять лет с Amy Winehouse. Это были теплые низы и детальные высокие частоты в совокупности с великолепной отказоустойчивостью. Комбинация натурального звучания беспроводных систем Sennheiser и 935-го капсюля идеально сочетается с уникальным и мощным голосов Анасташи. Проводные микрофоны Sennheiser, которые мы используем на ударных и гитарах также имеют действительно ‘жирный’ звук, и я не представляю себя без моих HD 25-II. Это мой выбор наушников для живого сведения, бродкастинга и работы в студии».

Мониторный инженер Карстен Смит
Мониторный инженер Карстен Смит

Мониторный инженер Карстен Смит (Kursten Smith) работает с Анасташей с 2008-го года, когда она еще утверждалась в выборе 935-го капсюля. «Когда я начинал работать с Анасташей, мы опробывали несколько различных капсюлей, но окончательно остановились на 935-м так, как он создан действительно для нее, - говорит Kursten. – Он превосходно дополняет богатый, мощный голос певицы, что делает мою работу намного легче. Комбинация  ресивера EM 500 G3 и трансмиттера SKM обеспечивает надежность RF передаси и великолепное качество звука. Требуется очень небольшая эквализация проводных микрофонов, таким образом достигается высочайшее качество аудио».

«Оборудование Sennheiser достаточно прочное, чтобы после удара продолжать нормально работать, и я никогда не имел проблем с радиочастотами, - добавляет он. – В Италии был переполнен эфир, и мне пришлось поместить несколько каналов in-ear мониторинга между каналами DTV-B. C десятью IEM системами и пятью радиомикрофонами в четырех частотных диапазонах было нелегкой задачей найти место для всех радиочастот, но в конце концов все работало надежно».

Сама артистка очень счастлива работать с оборудованием Sennheiser. «Микрофоны Sennheiser были постоянно со мной на протяжении всей моей карьеры, с тех пор как я только начинала. Они всегда абсолютно надежны в условиях постоянно меняющейся индустрии, - говорит Анасташа. – Имея оборудование, которое доносит мой голос наилучшим образом, я могу более сконцентрироваться на своем исполнении и меньше переживать из-за того, как я звучу. Sennheiser всегда первый в моем списке оборудования».

Конечно, не толоко оборудование делает Sennheiser настолько популярным среди артистов высочайшего уровня. Знаменитая служба поддержки является неотъемлемой частью.

«Кроме великолепного качества продукции, мы имеем еще и фантастическую поддержку от Пьера Морана (Pierre Morant), менеджера EMEA из Sennheiser Global Relations, он – это все что вам нужно, когда вы в туре, - говорит Карстен. – Если возникают какие-то вопросы или необходимо какое-то оборудование, я звоню ему или пишу e-mail, и все решается».

Джерард соглашается: «Каждый раз мы с Карстеном получаем первоклассную помощь от команды Global Relations. Это одна из многих причин, по которой я с нетерпением жду использования оборудования Sennheiser в предстоящих турах».

Аудіо для відео: Sennheiser запускає онлайн посібник для кіновиробників (20.09.2012)
Sennheiser спонсорує DMC World DJ Championship 2012. Найкращі діджеї отримають ексклюзивні подарункові набори від Sennheiser (28.09.2012)
Наш анонс
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
Neumann BCM 705
Динамічний броадкастінговий мікрофон BCM 705 - продукт найсучасніших інновацій
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»