Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2013»травень»

Sennheiser презентує спеціальну редакцію навушників MOMENTUM, щоб відзначити партнерство з відео-аудіо виставкою «David Bowie is»

Новини

Пользующаяся чрезвычайным успехом выставка «David Bowie is», расположенная в Музее Виктории и Альберта в Лондоне, стартовала 23 марта 2013 года. Sennheiser представляет уникальный набор, включающий в себя специальную редакцию наушников MOMENTUM и экземпляр альбома о выставке. Кроме того в поставку включено Blue Stage, приложение для IPad, позволяющее заглянуть за кулисы экспозиции.

Sennheiser презентует специальную редакцию наушников MOMENTUM чтобы отметить партнерство с видео-аудио выставкой «David Bowie is»

Стильная черная кожа, элегантное слайдерное оголовье из высококачественной нержавеющей стали и контрастная тонкая оранжевая строчка делают наушники MOMENTUM Special Edition эксклюзивным пополнением в Sennheiser Style Selection. Изготовлено всего 500 экземпляров набора. И, так же как и MOMENTUM Black (черные) и MOMENTUM в коричневых тонах, MOMENTUM Special Edition представляет собой комбинацию чистейшего, бескомпромиссного звука и стиля. Набор реализуется эксклюзивно через онлайн магазины Sennheiser в Германии, Франции и Великобритании.

Альбом о выставке «David Bowie is», выпущенный на английском языке, позволяет заглянуть в личный архив Дэвида Боуи, содержащий коллекцию сценических костюмов, памятных вещей и графики. Альбом демонстрирует все этапы карьеры Дэвида, ее зарождение в Лондоне, прорыв с Space Oddity, Ziggy Stardust и Spiders of Mars, влияние Боуи на авангардное искусство 20 века.
Наушники MOMENTUM Special Edition были созданы с целью празднования партнерства с выставкой «David Bowie is» в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Продукция Sennheiser, задействованная на выставке, - это информационная система guidePORT и две системы эмуляции 3D звука.

Новая редакция приложения Blue Stage для iPad от Sennheiser

Взглянуть за кулисы выставки позволит приложение Blue Stage для iPad от Sennheiser, которое познакомит Вас с людьми, внесшими свой вклад в создание этой уникальной экспозиции. Кроме того, музыкальный продюсер Тони Висконти (Tony Visconti) в видео интервью рассказывает о своем давнем сотрудничестве с Дэвидом Боуи. Для получения дополнительной информации о приложении посетите страничку www.sennheiser.com/bluestage.

Успішний звукозапис з iPad (16.05.2013)
Команда Infiniti Red Bull Racing лідирує з новою PA системою Sennheiser LSP 500 PRO (03.06.2013)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»