Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2010»лютий»

Sennheiser на виставці EXPO 2010 у Шанхаї

Новини

Совершенство звука в Немецком Павильоне, 'balancity'

Шанхай, 1 февраля 2010 года - Основной темой выставки Expo 2010, проходящей под девизом 'Лучше город, лучше жизнь', стали урбанистические требования, диктуемые 21-м веком. Немецкий Павильон, организованный под эгидой Германского Федерального Министерства Экономики и Технологии, демонстрировал новые урбанистическиe перспективы качества и образа жизни. Здесь посетители Expo могли лучше понять современную городскую жизнь Германии, включая различные 'made in Germany' товары, такие как Sennheiser HD 800.

''Мы очень рады, что имеем возможность представить наши наилучшие наушники HD 800 и IE 8 в Немецком Павильоне. Находясь на Expo 2010, мы способствуем продвижению технического уровня и качества продукции земли Нижняя Саксония здесь, в Китае'', - рассказывает Волкер Балтерс (Volker Balters), Директор по Производству и Логистике.

Sennheiser на выставке EXPO 2010 в Шанхае

Посетители Expo смогли ознакомиться с новыми HD 800 - наушниками для аудиофилов с великолепнейшим пространственным звучанием. Эти динамические, закрытого типа стереонаушники сочетают в себе инновационные технологии, прекрасный подбор материалов и высококачественную отделку. Основной их особенностью является наличие 56-миллиметровых преобразователей, наибольших среди всех динамических наушников.

Sennheiser на выставке EXPO 2010 в Шанхае

Высококачественные IE 8 также демонстрировались в 'balancity'. Эти наушники - прекрасное решение для поклонников музыки, ценящих чистое и детализированное воспроизведение. Великолепная шумоизоляция  и регулируемый бас дополняют выдающееся качество звучания.

Семинар для аудио специалистов

В дополнение к экспозиции в Немецком Павильоне, Sennheiser Sound Academy также провела на MAO Livehouse с 24 по 28 января практические семинары по 'живому' микшированию. На протяжении 5 дней около 200 аудио инженеров и дизайнеров занимались вопросами, связанными с настройкой микрофонов и микшированием для 'живых' групп. "Чтобы обогатить участников семинара практическими знаниями, специалистами Sennheiser были раскрыты все аспекты проведения концертов вживую, - рассказывает Сьюзан Сейдел, президент Global Marketing. - На Sennheiser Sound Academy мы предлагаем специализированный тренинг и экспертные знания на международном уровне, помогающие нашим покупателям повысить свой профессиональный уровень". 

Sennheiser на выставке EXPO 2010 в Шанхае

Sennheiser на выставке EXPO 2010 в Шанхае

Дополнительная информация о Немецком Павильоне: www.expo2010-deutschland.de.

Нора Джонс виступає з Sennheiser та Neumann у турі на підтримку альбому The Fall (01.02.2010)
Ріанна та Sennheiser знову в центрі уваги (16.02.2010)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»