Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»вересень»

Нові PX 100-II та PX 200-II від Sennheiser

Новини

Великолепный звук не требует большого пространства.
Новые PX 100-II и PX 200-II от Sennheiser.


Простые достижения внутри вашей сумки, включайте свой MP3-плеер, откройте наушники и вы готовы слушать.

Со вторым поколением модели Sennheiser PX 100 и PX 200 вы можете наслаждаться музыкой в превосходном качестве в любом месте и в любое время. Складные наушники с превосходной акустикой от Sennheiser являются идеальным спутником на каждом шагу. Новые модели Sennheiser были показаны впервые на IFA 2009 в Берлине в сентябре.
Для всех тех, кто хочет иметь высококачественный звук не только дома, но и для своего iPhone, Ipod или MP3-плеера, аудио-специалисты Sennheiser теперь предлагают две пары новых наушников из ассортимента своей продукции. "PX100 II и PX 200 II имеют мощные преобразователи с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают четкий и естественный звука при коэффициенте гармонических искажений менее 0,1 %", говорит Ivan Kuan, старший продакт-менеджер потребительской электроники Sennheiser. "В последние годы произошли огромные изменения в технологиях - и это положительно повлияло на качество звука портативных плееров. И качество это прогрессирует. Именно по этой причине, все любители музыки должны выбирать из тех наушников, которые позволят услышать этот прогресс".

Новый дизайн популярных моделей PX 100 и PX 200
PX 100-II это пара динамических наушники с открытой архитектурой и так же, как и его предшественник (PX 100) , гарантируют естественное воспроизведение звука с мощными басами. Их частотные характеристики в диапазоне от 15 до 27000 герц.

 

PX 200-II идеально подходит для использования в шумной обстановке. Их дизайн с закрытой архитектурой эффективно приглушает внешние шумы, позволяя слушать музыку без помех, и не мешая другим. Улучшенные ушные прокладки дополнительно гарантируют оптимальное прилегание к ушам. Частотные характеристики этих закрытых стерео наушников простирается от 10 до 21000 герц – просто идеальный звук в движении.

Новый дизайн популярных моделей PX 100 и PX 200

С их удобными ушными подушечками, PX-100 II и PX-200 II предоставляют возможность наслаждения музыкой в течение нескольких часов подряд, не ощущая их на своей голове. 1,2- метровый, односторонний кабель обеспечивает полную свободу передвижения - даже если плеер находится в кармане. PX 200-II также позволяет удобно настроить громкость с помощью регулятора громкости, который интегрирован в кабель.


PX-II 100 и PX-200 II предлагают не только выдающиеся акустические свойства, складные наушники также удивительно компактны. Складной дизайн означает, что вы можете просто сложить наушники, повернув их амбушюры и сложив в переносную сумку. В конце концов, отличный звук, не требуется много места.

Новый дизайн популярных моделей PX 100 и PX 200
PX-100 II и PX-200 II будут доступны по всему миру с октября в черном и белом цветах. В комплект входит мягкая сумка.

Нові портативні Bluetooth навушники (02.09.2009)
Тріо з найсучаснішими технологіями: три нові бездротові системи навушників від Sennheiser (24.09.2009)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»