Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Корпоративні новини»2005»жовтень»

У Києві відбувся Міжнародний Музичний Ярмарок 2005

Новини

Традиционно эта самая крупная музыкальная выставка проходила в Национальном выставочном Центре. Наша компания, как обычно, являлась одним из самых активных участников выставки. В 7-ом павильоне в так называемой «тихой зоне» нами был построен целый квартал под названием «Выставочный стенд «Индиго Мьюзик»».

В центре экспозиции были такие бренды, как: Sennheiser, Neumann, D.A.S. Audio, RAM Audio, ROBE, Tascam, K&M, D’addario, Evans и др. Инновационные новинки, представленные на нашем стенде поражали как любителей, так и профессионалов, побывавших на выставке.

У Sennheiser – это новый радио микрофон SKM 5200, оборудованный компандерной системой HDX. Также был представлен уникальный излучатель Audiobeam. В отличие от обычных громкоговорителей, способных фокусировать звук только на высоких частотах, Audiobeam излучает узко направленный пучок звука таким образом, что его можно направить точно на цель, а объект его отразит.

Audiobeam работает в ультразвуковом диапазоне, модулируя частоту слышимого звука до сверхзвуковой несущей частоты, делая это гораздо лучше, чем радиостанция средних волн. Затем он передает сигнал посредством 150 пьезоэлектрических специальных элементов. Звук становится слышимым только на определенном расстоянии от источника, когда сигнал перейдет из одной частоты в другую (демодулируется) из-за нелинейного распространения в воздухе.

Услышать звук можно лишь находясь непосредственно на оси передачи, либо когда он будет отражаться от тонкой преграды. Это делает Audiobeam идеально подходяшим для использования с информационными терминалами, а также для выставок, музейных экспозиций и т.д.

Хотелось бы также отметить новинки от D.A.S. Audio. Это прежде всего новый линейный массив AERO-38, новая Reference серия RF, новые профессиональные активные сценические мониторы SM-12 A и SM-15 A.

Эта продукция вызвала на выставке огромный интерес среди украинских прокатчиков.

Световые приборы ROBE на сегодняшний день уже признанные лидеры в индустрии профессионального света. На стенде нами была представлена новая профессиональная AT серия.

У 20-й раз технології Sennheiser працюють на Євробаченні. Цього разу разом із «Індиго М'юзік» (30.05.2005)
Дебора Браун та Індиго М'юзік у Бартоломео! (08.12.2005)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»