Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»березень»

DAS Audio на Heineken's National Convention

Новини

В Мадриде с 13 по 15 февраля в отеле Auditorium Hotel (крупнейшем городском отеле в Европе)
Компания ''Heineken España S.A.'' праздновала свой National Convention of Sales. Организация мероприятия была поручена компании ''Global Events'' под руководством Фермина Переса (Fermin Perez). Как всегда ''Global Events'' рассчитывала на поддержку ''Jesus Puerto Audioprofesional'' в области аудио и видео. Для этого события Хесус Пуэрто использовал системы D.A.S. Audio.

Необходимо было озвучить два абсолютно независимых помещения, что предполагало использование различных компонентов аудио систем D.A.S. Auditorium Hotel общей площадью более 100 000 квадратных метров с 850 комнатами, ресторанами, барами, залом вместимостью 8000 человек. Для проведения Heineken Convention были задействованы Roma Salon и Auditorium.

Roma Salon имеет площадь 535 квадратных метров и предназначен для проведения деловых встреч и конференций. Здесь проходила основная часть всех выступлений всех выступлений. В этого помещении Пуэрто решил использовать восемь колонок DS-12, установленных на стойках с тремя ножками. На протяжении мероприятия формальный обед и танцы проводились в одном и том же помещении, поэтому увеличил количество колонок до 16, расположив их по 8 с каждой стороны танцзала, и добавил 4 активных колонки Compact 115 и 4 сабвуфера Compact 118Sub.

D.A.S. Audio на Heineken’s National Convention

Другое момещение, Auditorium Hall, вместимостью 2200 человек, был разбит на две секции по 1000 мест каждая посредством больших панелей. Была установлена центральная сцена, где происходили лекции и презентации, а позади нее огромный экран, на который транслировалось видео и компьютерные изображения с КП через 2 мощных проектора Barco XLM X25.

Два блока по 6 активных модулей линейного массива CA-28A использовались для воспроизведения среднего диапазона частот, а также голосов докладчиков и Ивонны Рейес ( Ivonne Reyes ), которая помогала испанской звезде телевидения Карлосу Собере ( Carlos Sobera ). Два CA-215А с каждой стороны сцены для добавления низких частот. Под полукруглой сценой, возвышающейся над полом примерно на метр, были спрятаны восемь активных DS-12A для дополнительного озвучивания первых рядов, а на сцене установлены четыре монитора DS-108A.

D.A.S. Audio на Heineken’s National Convention

Используя активные линейные массивы D.A.S. Audio, компании Хесуса Пуэрто удалось добиться прекрасных результатов при озвучивании всей аудитории. Пуэрто отмечает: ‘’… и в дополнение, использование активных систем позволяет снизить количество проводов, значительно упрощает процесс инсталляции и не требуем использования рэков с усилителями …’’.

Robe відкриває та закриває Олімпійські ігри в Турині 2006 (25.02.2006)
Акустика DAS у новому парфумерному салоні ''Julia'' у Барселоні (03.03.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»