Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»березень»

Тріумф DAS Aero 38 у Бухаресті

Новини

Активные Aero 28A и Aero 38 компании D.A.S. Audio использовались на недавнем концерте Майкла Болтона в Бухаресте. Концерт в Palace May, вмещающем 4000 зрителей, был частью мирового тура артиста “Till the End of Forever”. Звуковое обеспечение мероприятие было организовано прокатной компанией “S.C. Omnitech Professional SLR”, являющейся дистрибьютором D.A.S. в Румынии.

Omnitech подвесила восемь систем Aero 38 и три Aero 28A с каждой стороны сцены и еще три Aero 28A в центре для дополнительного озвучивания передних рядов. Линейные массивы Aero 38 предназначены для использования в местах, где требуется высокий выходной уровень звука и четкий котроль вертикального звукового покрытия. Например, на стадионах или в театрах. Одиночный модуль линейного массива содержащит два 12-дюймовых динамика с 4-дюймовыми катушками для воспроизведения низких частот, два 10-дюймовые динамика с 3-дюймовыми катушками для середины и 1.5-дюймовый компрессионный драйвер с 4-дюймовой катушкой, соединенный с волноводом D.A.S. Audio SERPIS для воспроизведения высоких частот. Система обеспечивает великолепное звучание и постоянное звуковое давление от первых рядов и до последних благодаря программному обеспечению D.A.S. Audio Aerovawe, используемому при расчете оптимальных позиций и углов колонок для обеспечения эффективного звукового покрытия.

Расположенный в самом центре Бухареста, Palace May  является одним из наиболее важных культурных заведений Румынии. Концерт Майкла Болтона состоялся на сцене “Palatului Hall”, где проходят самые различные события – от театральных постановок и демонстрации кинофильмов до классических и поп концертов. Здесь выступали такие всемирно знаменитые исполнители, как Лучано Паваротти, Плачидо Доминго, Хосе Каррерас, шоу “Lord of the Dance”, немецкая рок-группа Scorpions.

Акустика DAS у новому парфумерному салоні ''Julia'' у Барселоні (03.03.2006)
DAS Aero 38A у розважальному центрі Gaylord у Нешвілі (07.03.2006)
Наш анонс
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
Neumann TLM 127
Унікальний конденсаторний широкомембранний мікрофон зі спрямованістю, що може перемикатися.
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»