Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2006»березень»

Robe на виставці SIEL 2006 у Парижі

Новини

увеличитьУвеличить
Компания Robe Show Lighting участвовала в 4-дневной выставке SIEL 2006, будучи представленной своим французским дистрибьютором Impact Diffusion.

SIEL, наиболее значимая профессиональная световая выставка во Франции, проходила в выставочном центре Paris Expo в помещении Porte de Versalles. Была отмечена высокая посещаемость выставки, особенно теми, кто задействован в различных областях местной индустрии развлечений.

увеличитьУвеличить

Экспозиция Impact Diffusion была одной из самых больших и эффектных. Она состояла из нескольких различных секторов, каждый из которых был посвящен отдельному бренду. Сектор, занимаемый Robe Show Lighting, по площади был наибольшим на выставке.

Менеджер по продажам компании Impact Diffusion Жером Брехард (Jerome Brehard) комментирует: “Это была одна из лучших выставок SIEL, которые мы когда-либо делали. Очевидно, что с AT серией Robe действительно стал стандартом индустрии во Франции”.

Impact Diffusion располагаясь на втором этаже наряду с многими другими участниками, подальше от шума и суеты диско- и клабориентированного первого этажа, привлекла большое количество посетителей.

DAS Aero 38A у розважальному центрі Gaylord у Нешвілі (07.03.2006)
Системи DAS Factor у новому магазині модного одягу Digitty у Мадриді (15.03.2006)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»