Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2008»липень»

Чудова якість усередині та зовні: система Sennheiser guidePORT тепер у новому дизайні

Новини

Sennheiser представляет популярную информационную систему guidePORT в новом дизайне. Внешний вид модулей выполнен в привлекательных черном и серебряном цветах. Цифровые беспроводные технологии внутри гарантируют, что вся увлекательная информация будет предоставлена посетителю музея или выставки с наилучшим качеством звука.

Великолепное качество внутри и снаружи: cистема Sennheiser guidePORT теперь в новом дизайне

Одна система для всех приложений

GuidePORT предоставляет организаторам выставок возможность использовать одну и ту же информационную систему для всех типов приложений - это может быть экскурсия или произвольное получение посетителем различной информации. В зависимости от конкретной задачи, система guidePORT может включать в себя компактные ресиверы для посетителей, переносные трансмиттеры для экскурсоводов и идентификаторы, автоматически вызывающих требуемую аудио информацию, а также сотовые трансмиттеры и антенны, если необходимо передавать большое количество информации на ресиверы посетителей.

Норберт Хилбих (Norbert Hilbich), Industrial Team Manager компании Sennheiser: "Звуковая информация имеет большое значение для процесса изучения чего-либо. Если Вы просто смотрите на какую-либо вещь, читая описание к ней, то это Вас не вполне удовлетворяет. GuidePORT предоставляет возможность проводить великолепные звуковые презентации на требуемом посетителям языке или предназначенные для какой-либо конкретной целевой аудитории, например, для детей. Интересный рассказ, музыка и звуковые эффекты позволят получить от экскурсии незабываемые впечатления."

Еще больше практичных возможностей

Система guidePORT непрерывно совершенствуется, и теперь программное обеспечение предоставляет пользователям ряд новых возможностей. Например, появилась возможность легко программировать ресиверы посетителей и мобильные трансмиттеры для гидов посредством небольшого идентификатора. Посылая короткий сигнал, он мгновенно связывает экскурсионную группу с передатчиком экскурсовода. Это также делает более простым выбор языка и настройку уровня громкости ресивера.

Первые приложения в Мексике

Первые трансмиттеры и ресиверы с новым дизайном уже функционируют в Мексике, в одном из самых известных исторических мест. В Тулуме система guidePORT приглашает посетителей в увлекательное красочное путешествие по древнему ночному городу майя. Здесь используются более 300 ресиверов с 6 языками перевода.

Robe висвітлює публіку на концерті Пола Маккартні у Києві (18.07.2008)
Грандіозний концерт у лондонському Гайд-Парку за підтримки Sennheiser (30.07.2008)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»