Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новини ринку»2012»жовтень»

Сінгапур за підтримки Sennheiser приєднується до святкування Дня Артура Гіннеса

Новини

28 сентября Сингапур присоединился к еще 54 другим странам в праздновании Дня Артура Гиннеса, праздника, посвященного памяти человека, который изобрел всемирно известный сорт пива Guiness. Хэдлайнерами мероприятия были Gary Chaw, Della Dong, Shin и Paul Wang.

Сингапур присоединяется к празднованию Дня Артура Гиннеса
Сингапур присоединяется к празднованию Дня Артура Гиннеса

Звезды выступали на помосте, продленном вглубь зрительного зала. Такая конфигурация позволяет артисту приблизиться к своим поклонникам, но в течение концерта создает проблемы, связанные с фидбэком.

«Такое расположение сцены создает трудности при управлении звуком, но динамический микрофонный капсюль Sennheiser MD 5235 прекрасно справляется с подавлением обратной связи от FOH системы». - рассказывает FOH инженер Денни Ли (Danny Lee) из Unusual Production, компании, занимавшейся звуковым обеспечением концерта.

Денни Ли (FOH, слева) и Сяо Хей (мониторинг, справа)
Денни Ли (FOH, слева) и Сяо Хей (мониторинг, справа)

Sennheiser совместно с Unusual Production обеспечили поставку восьми каналов радиомикрофонов SKM 5200-II с капсюлями MD 5235 и еще восьми каналов ручных микрофонов SKM 2000 с капсюлями MMD 935. Для мониторинга было задействовано 8 беспроводных систем ew IEM G2 и 16 беспроводных систем ew IEM G3.

«Отправляясь на концерт с Sennheiser, мы знали, что у нас будут выступать 5 групп и будет задействовано более 40 беспроводных каналов. Sennheiser – это имя, которому мы можем доверять ». – рассказывает Сяо Хей (Xiao Hei), мониторный инженер из Unusual Production.

Мониторинг - системы ew IEM и спиральные антенны A 5000-CP
Мониторинг - системы ew IEM и спиральные антенны A 5000-CP

Gary Chaw был награжден Golden Melody Awards в 2008 году как лучший китайский певец. Он много гастролировал по Азии и Северной Америке и написал множество взошедших на вершину чартов хитов для таких исполнителей как «S.H.E.», Cyndi Wang, Aaron Kwok.

Dalla Ding Dang, чья музыкальная карьера началась когда ей было 18 лет, приобрела статус звезды в 2009 году с «I Love Him», музыкальной темой к популярному китайскому драматическому сериалу «Autumn’s Concerto». Эта песня в том же году на Тайване принесла ей награду «Top KTV Song of the Year». Также певица удостаивалась награды в номинациях «Лучшая певица года» и «Лучшая Песня Года» на China Music Radio Awards в 2010 году.

Shin, певец и автор песен, чье творчество охватывает самые разнообразные направления, включая тяжелый рок и брит-поп, сотрудничал во многими топ-именами, такими как A-Lin, Wilber Pan, JJ Lin и Karen Mok. В этом году он получил награду Music Radio Awards (категория Тайвань и Гонконг) как лучший сингапурский автор песен.
Paul Wong, великолепный певец, автор песен, гитарист, музыкальный продюсер и актер, считается одним из лучших гитаристов региона. Бывший участник популярной рок-группы «Beyond», Wong переживает новый виток успеха со своей новой группой «Hann», с которой с 2001 года он уже выпустил 9 альбомов.

Sennheiser спонсорує DMC World DJ Championship 2012. Найкращі діджеї отримають ексклюзивні подарункові набори від Sennheiser (28.09.2012)
Мадонна дарує Sennheiser все своє кохання (06.11.2012)
Наш анонс
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
Sennheiser MOMENTUM True Wireless
Мобільне аудіо безпрецедентної якості!
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»