Головнамапа сайтуЗворотній зв'язок
укрeng
Індиго М'юзік
Головна»Новини»Новинки каталогу»2009»вересень»

DAS Audio LX-218 - Революційний сабвуфер

Новини

Новый субвуфер LX-218, выпущенный испанской компанией D.A.S. Audio, имеет конфигурацию «bass-reflex» и способен создавать звуковое давление до 142 дБ (в пиках).

В основе конструкции D.A.S. LX-218 заложена определенная концепция, в соответствии с которой все основные компоненты (динамики, усилитель и электронное управление) разрабатывались как единая система.

В конструкции субвуфера используется два 18-дюймовых динамика, специально разработанные для данной серии и отличающихся увеличенной длиной подвеса, благодаря чему диафрагма динамика может перемещаться на большее расстояние без риска возникновения повреждений.

Серия LX-218 включает в себя четыре модели: две пассивные (LX-218 и LX-218R) и две активные (LX-218A и LX-218RA).


Модели с маркировкой R снабжены встроенной системой подвеса, что позволяет их использовать в составе линейного массива на основе серии D.A.S. Aero. Корпус субвуфера выполнен из 18-миллиметровой фанеры и отделан полиуретановой краской.

Динамик закрыт прочной стальной решеткой и акустически прозрачной тканью из невоспламеняющегося материала черного цвета.

В результате конструктивной особенности динамиков субвуфер способен создавать очень высокое звуковое давление, его частотная характеристика отличается большей линейностью, а уровень искажений значительно снижен.

В активной версии LX-218 используется 2400-ваттный усилитель класса D. Встроенный цифровой процессор выполняет функции частотного фильтра, эквалайзера и устройства динамической обработки. Субвуфер предназначен для совместной работы с СЧ/ВЧ кабинетами (например, серией D.A.S. Aero) в средних и крупных залах — стадионах, спортивных аренах, театрах и т.д.

 

Тріо з найсучаснішими технологіями: три нові бездротові системи навушників від Sennheiser (24.09.2009)
Нова гарнітура для пілотів від Sennheiser Aviation (09.10.2009)
Наш анонс
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
Sennheiser AMBEO Soundbar
Саундбар для домашнього кінотеатру із системою об'ємного звуку 5.1.4
© 2005–2024 Компанія «Індиго М'юзік»